img
img23 июня 2008 в 19:03

Контент-Хауз будет использовать серверы и ПО Kasenna

Kasenna, компания, производящая ПО для IPTV, сообщает, что именно ее решение будет использовать Контент-Хауз, новый российский аггрегатор контента для IPTV.

Kasenna, компания, производящая ПО для IPTV, сообщает, что именно ее решение будет использовать Контент-Хауз, новый российский аггрегатор контента для IPTV.
Решение сети IPTV работать c аггрегатором контента для VOD разумно, если сеть не хочет заниматься работой с правообладателями и решать технические проблемы самостоятельно. О решении работать с аггрегатором только что сообщил оператор Элтел. (см Элтел предоставит абонентам видео по запросу ) Контент-Хауз предлагает готовое решение, включающее сервер, систему условного доступа, которая передает необходимую информацию для биллинга оператора и сам контент. Как отмечается в пресс-релизе Kasenna, частью этого готового решения будет middleware Kasenna и ПО, обеспечивающее работу сервера.

Читайте также

Похожие материалы

Производители микроэлектроники ищут «алмазы»: компаниям необходимы новые кадры

29.07.2025

Набирая обороты: Как «Пума биллинг» развивает рынок MVNO в России

26.12.2024

Интернет-провайдеры находят альтернативные способы размещения линий связи

08.05.2026

Суд отменил блокировку песни группы «Комбинация» в сериале «Слово пацана»

27.12.2024

Google защитит товарными знаками в РФ чат-бота и инструмент для подкастов

29.11.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции