Сервис предлагает прозрачную систему ценообразования, что дает возможность более точно спланировать бюджет. С помощью привычного формата аукционных продаж рекламодатели могут самостоятельно регулировать интенсивность показов своих материалов.Помимо мобильной рекламы, в myTarget также будет возможно покупать таргетированную рекламу в вебе, ранее доступную в Таргет Mail.Ru. Реклама в веб-версии ВКонтакте будет по-прежнему продаваться по старой схеме, напрямую через рекламный кабинет.Mail.Ru развивает продажи рекламы в мобильных версиях социальных сетей и сервисов, так как сейчас уже более половины пользователей смотрят их с мобильных устройств.


Mail.Ru Group создал единую рекламную платформу для мобильной рекламы
Mail.Ru Group запускает myTarget - рекламную платформу для размещения рекламы в мобильных версиях собственных сервисов, куда входят ВКонтакте, Одноклассники и Мой Мир.
Mail.Ru Group запускает myTarget - рекламную платформу для размещения рекламы в мобильных версиях собственных сервисов, куда входят ВКонтакте, Одноклассники и Мой Мир.
Подписка на рассылку
Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий