img
img14 июня 2018 в 15:44

«Матч ТВ» запустил диджитал-платформу Hypemeter 2018

Новый сервис телеканала «Матч ТВ» будет отслеживать активность в социальных сетях футболистов и сборных, которые принимают участие в чемпионате мира по футболу — 2018.

Новый сервис телеканала «Матч ТВ» будет отслеживать активность в социальных сетях футболистов и сборных, которые принимают участие в чемпионате мира по футболу — 2018.

Платформа будет агрегировать контент из аккаунтов Facebook, Instagram, Twitter, «ВКонтакте» и YouTube и позволит в одном месте смотреть все, что публикуют участники ЧМ-2018 в открытом доступе. Hypemetr также отбирает наиболее популярные и обсуждаемы посты в формате дайджеста.

Сервис будет доступен на девяти языках. На «Матч ТВ» считают, что он будет интересен болельщикам, журналистам и комментаторам со всего мира.

_________________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Также читайте «Теле-Спутник» во «ВКонтакте», Facebook , «Одноклассниках» и Twitter.


Читайте также

Похожие материалы

РТРС покупает 92 лицензии на антивирус Kaspersky Security почти за 30 млн рублей

10.12.2024

Гендиректор «РТК-ЦОД» оценил идею создания плавучих дата-центров в России

19.05.2026

Не забудьте включить телевизор: как трансформируется линейное вещание в России

18.09.2026

Энергосистема Петербурга и Ленобласти получит цифрового интеллектуального помощника

27.08.2025

Технологию внедряют, а процесс оставляют прежним

27.08.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции