img
img27 февраля 2007 в 19:24

MRV выпускает облегченную версию системы сетевого управления MegaVision для небольших предприятий

Компания MRV, ведущий поставщик решений для городских IP-сетей и волоконно-оптических линий связи, сообщила о выпуске новой облегченной версии системы сетевого управления MegaVision, предназначенной для небольших сетей и имеющей ограниченную функциональность и низкую стоимость.

Компания MRV, ведущий поставщик решений для городских IP-сетей и волоконно-оптических линий связи, сообщила о выпуске новой облегченной версии системы сетевого управления MegaVision, предназначенной для небольших сетей и имеющей ограниченную функциональность и низкую стоимость.
Начиная с версии 2.33 система управления MegaVision будет выпускаться не только в полнофункциональном варианте MegaVision Pro, но и в облегченной версии MegaVision Enterprise, который имеет следующие ограничения по сравнению с MegaVision Pro:1. Управление не более 14 устройствами.2. Отсутствие поддержки управления устройствами Media CrossConnect (MCC).3. В комплект не входит система управления устройствами WDM серии LambdaDriver.4. Отсутствие системы обработки отказов Event Horizon для управления устройствами InReach/LX.

Читайте также

Похожие материалы

Четыре жалобы затянули поставку комплексов видеофиксации нарушений на дорогах Тывы

05.12.2024

Товарищ «Городовой»: как нейросеть заменила людей в надзоре за Санкт-Петербургом

27.06.2026

Правовые рельсы: как Петербург развивает инновационный транспорт благодаря «регуляторным песочницам»

28.10.2025

Спрос на мобильный интернет и дополнительные сервисы стал трендом в российском телекоме

07.01.2025

Штрафы и преференции: почему традиционные ценности превратились в инфраструктурное условие рынка

20.04.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции