img
img23 июня 2006 в 15:33

Мультимедийный проект в Минпромэнерго

Компания «Дит» объявила о завершении проекта по проектированию и созданию системы оперативного обмена видео и речевой информацией в Министерстве промышленности и энергетики РФ.

Компания «Дит» объявила о завершении проекта по проектированию и созданию системы оперативного обмена видео и речевой информацией в Министерстве промышленности и энергетики РФ.
О начале данного проекта IT-daily сообщал 20 апреля текущего года. Тогда говорилось о том, что система в министерстве будет создаваться на базе сетевого оборудования Cisco Systems и телефонной станции Avaya. В ходе работ заказчику была поставлена станция Avaya S8700 на тысячу абонентов. Стоимость проекта в компании не называют.

Читайте также

Похожие материалы

Стали известны условия обязательной маркировки радиоэлектронной продукции с 1 мая 2026 года

17.04.2026

Мини-футбольная Суперлига подала девять связанных с ТВ заявок на товарные знаки

14.01.2025

Российские серверы и СХД: рост зрелости, проблемы совместимости и стоимость владения

28.05.2026

«Матч ТВ» и Okko вступили в борьбу за права на клубный чемпионат мира по футболу

18.12.2024

Мыслю — значит существую: куда нас приведёт развитие ИИ

15.01.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции