img
img23 июня 2006 в 15:33

Мультимедийный проект в Минпромэнерго

Компания «Дит» объявила о завершении проекта по проектированию и созданию системы оперативного обмена видео и речевой информацией в Министерстве промышленности и энергетики РФ.

Компания «Дит» объявила о завершении проекта по проектированию и созданию системы оперативного обмена видео и речевой информацией в Министерстве промышленности и энергетики РФ.
О начале данного проекта IT-daily сообщал 20 апреля текущего года. Тогда говорилось о том, что система в министерстве будет создаваться на базе сетевого оборудования Cisco Systems и телефонной станции Avaya. В ходе работ заказчику была поставлена станция Avaya S8700 на тысячу абонентов. Стоимость проекта в компании не называют.

Читайте также

Похожие материалы

ЕМТС на страже информационной безопасности Петербурга

29.10.2024

Администрация Красноярска выделила 39,1 млн рублей на освещение своей деятельности на ТВ

27.12.2024

Диксон принимает сигнал. В поселке появилась сотовая связь и еще больше спутникового ТВ

20.01.2026

«Охотник и рыболов» вышел на максимальный показатель времени телесмотрения

10.10.2024

«Второго провайдера недостаточно»: эксперт объяснил, как выбрать стратегию резервирования каналов

08.06.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции