«На текущей момент мои жизненные принципы не позволят мне работать в Коммерческом департаменте», — объяснила свой уход Оксана Волощук. Скриншот ее сообщения в Facebook опубликовала Национальная ассоциация телерадиовещателей.
«Телеспутнику» в пресс-службе «Яндекса» подтвердили, что Оксана Волощук приняла решение покинуть команду коммерческого департамента «Яндекса». «Мы благодарны Оксане за все, что она сделала, и желаем ей удачи в дальнейшей деятельности. Должность руководителя подразделения по взаимодействию с партнерами РСЯ остается открытой до нового назначения», — сказали в «Яндексе».
Ниже опубликовано видеоинтервью, которое Оксана Волощук дала «Телеспутнику», когда работала в «Яндексе».
_________________________






