img
img03 мая 2007 в 22:16

Россвязь объявила о проведении 6 конкурсов на оказание универсальных услуг связи на территории Брянской, Орловской и Курской областей

Федеральное агентство связи /Россвязь/ объявило о проведении шести конкурсов на оказание универсальных услуг связи на территории Брянской, Орловской и Курской областей. Об этом говорится в сообщении Россвязи.

Федеральное агентство связи /Россвязь/ объявило о проведении шести конкурсов на оказание универсальных услуг связи на территории Брянской, Орловской и Курской областей. Об этом говорится в сообщении Россвязи.
По Брянской области будет проведено 2 конкурса на оказание универсальных услуг связи на территории 7-ми городских округов и 27-ми муниципальных районов: по передаче данных и предоставлению доступа к сети Интернет с использованием пунктов коллективного доступа /3 лота, тариф на передачу данных 10,04 руб/Мб/ и на оказание универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов /11 лотов, тариф на местные телефонные соединения - 1,12 руб/мин/.По Орловской области будет проведено 2 конкурса на оказание универсальных услуг связи на территории 3-х городских округов и 24-х муниципальных районов: по передаче данных и предоставлению доступа к сети Интернет с использованием ПКД /2 лота, тариф на передачу данных 10,04 руб/Мб/ и на оказание универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов /12 лотов, тариф на местные телефонные соединения 1,12 руб/мин/.По Курской области будет проведено 2 конкурса на оказание универсальных услуг связи на территории 5-ти городских округов и 28-ми муниципальных районов: по передаче данных и предоставлению доступа к сети Интернет с использованием ПКД /5 лотов, тариф на передачу данных 10,04 руб/Мб/ и на оказание универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов /13 лотов, тариф на местные телефонные соединения 1,12 руб/мин/.Заявки на участие в конкурсах принимаются с 23 апреля 2007 г по 25 июня 2007 г, итоги будут подведены 26 июля 2007 г.К участию в конкурсе приглашаются операторы связи, которые оказывают услуги связи в сети связи общего пользования. Срок начала оказания универсальных услуг связи не может превышать 6 месяцев с даты подписания договора об условиях оказания универсальных услуг связи. Победителем конкурса признается участник, конкурсное предложение которого содержит наименьший размер ежегодного возмещения убытков. Возмещение убытков, причиняемых оказанием универсальных услуг связи, будет осуществляться из средств резерва универсального обслуживания два раза в год.Договор об условиях оказания универсальных услуг связи с победителями конкурса заключается на 5 лет. Срок заключения договора – в течение 20-ти дней после подведения итогов конкурса.Конкурсная документация размещена на сайте www.uso-info.ru.

Читайте также

Похожие материалы

С переменным успехом: в российских школах запускают единое телевидение

08.10.2026

ИИ в корпоративных функциях стал позволять бизнесу перераспределять и сокращать штат

07.10.2026

«Мы вновь становимся великой страной, как когда-то Советский Союз»: эксперты о рынке микроэлектроники

07.10.2026

Своя игра: кто и как рисует картину рынка наземной доставки контента

01.10.2026

В ИКС Холдинге назвали три необходимых качества для инженеров-2030

09.10.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции