img
img19 апреля 2010 в 01:31

Сибирьтелеком объявляет о завершении строительства сетей GPON в Новосибирске, Красноярске и Омске

"Сибирьтелеком" объявляет о завершении строительства сетей GPON в трех городах Сибири - Новосибирске, Красноярске и Омске. Компания считает, что новая технология позволит оптимизировать затраты на обслуживание сетей, предоставить абонентам новые услуги, привлечь новых пользователей. В настоящее время у компании 650 тыс. абонентов

"Сибирьтелеком" объявляет о завершении строительства сетей GPON в трех городах Сибири - Новосибирске, Красноярске и Омске. Компания считает, что новая технология позволит оптимизировать затраты на обслуживание сетей, предоставить абонентам новые услуги, привлечь новых пользователей. В настоящее время у компании 650 тыс. абонентов
GPON позволяет увеличить пропускную способность сети до 1 Гб/с, обеспечить высокое качество передачи видеосигнала, и предоставить новые сервисы, например видеонаблюдение.(см пресс-релиз Сибильтелеком)

Читайте также

Похожие материалы

В АКС назвали причину перезапуска деятельности ассоциации

18.02.2026

В России могут ввести «белые списки VPN» и точечное замедление подозрительного трафика

16.04.2026

Видеосервису Wink отказали в жалобе на штраф за ЛГБТ*-контент в трёх фильмах

02.11.2024

Озвучена емкость российского рынка коммутаторов

18.09.2025

80 лет со Дня Великой Победы! Как помогала радиосвязь в годы войны

09.05.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции