img
img21 декабря 2006 в 23:03

Состоялось заседание Совета директоров Компании СибТрансТелеКом

В центральном офисе ЗАО "СибТрансТелеКом" (Сиб-ТТК), состоялось заседание Совета директоров, на котором были утверждены бизнес-план и бюджет Общества на 2006 год.

В центральном офисе ЗАО "СибТрансТелеКом" (Сиб-ТТК), состоялось заседание Совета директоров, на котором были утверждены бизнес-план и бюджет Общества на 2006 год.
Члены Совета заслушали также отчет генерального директора Сиб-ТТК Михаила Баженова о финансово-хозяйственной деятельности Общества за 9 месяцев 2006 года. Он сообщил, что "…ЗАО "СибТрансТелеКом" перевыполнило план по доходам и сохранило при этом уровень рентабельности. Общество показало хорошую динамику продаж услуг связи. Доля услуг связи в структуре выручки по сравнению с 2005 г. увеличилась с 30 % до 35 %". По результатам деятельности за девять месяцев 2006 г., общая выручка от реализации работ и услуг Общества составила 91,4 млн. рублей без НДС, что на 12,7 млн. рублей больше, чем за три квартала 2005 г. "Наиболее рентабельной в отчетном периоде была операторская деятельность (49%). Соответственно, развитие именно это направление деятельности является для компании приоритетным", - отметил Михаил Баженов. Источник: ТТК

Читайте также

Похожие материалы

ФСТЭК рассказала о предстоящих изменениях в области регулирования объектов КИИ

24.04.2025

Алексей Мунтян: «Первопричина утечки и причинно-следственная связь, пока что мало кого интересует»

28.04.2025

У 3 из 4 крупнейших мобильных операторов в России нет безлимита на MAX

21.08.2025

Кого сильнее всего затронет запрет на звонки в мессенджерах

14.08.2025

Онлайн-кинотеатры и кинопроизводство — под ударом растущих издержек

11.01.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции