img
img23 апреля 2015 в 02:49

«СТС Медиа» открывает бесплатный кинотеатр на своих сайтах

СТС Медиа сообщает, что начинает выкладывать на своих сайтах кинофильмы, в том числе студии Paramount. Доступ к видео - бесплатный.

СТС Медиа сообщает, что начинает выкладывать на своих сайтах кинофильмы, в том числе студии Paramount. Доступ к видео - бесплатный.
На каждом из сайтов зрителям будет предложена своя подборка фильмов, коррелирующая с тематикой канала: в рамках «Фильмотеки» на www.ctc.ru, «Домашнего кино» на портале http://www.domashniy.ru, «Кино на Перце» на www.peretz.ru, а также рубрики «Кино» на www.videomore.ru. В момент запуска кинотеатра зрителям будет доступно в общей сложности около 50 фильмов, еще около 40 будут представлены для бесплатного просмотра до конца 2015 года. В течение следующего 2016 года фильмотека кинотеатра будет расширена до 120 лучших фильмов из библиотеки Paramount.

Читайте также

Похожие материалы

«Телеспутник-Экспресс»: С рекламы снова спросят

15.11.2024

Рост российского рынка ERP: доля «1С», новые платформы и сложности перехода с иностранных систем

01.06.2026

Производители печатных плат предупредили о проблеме в переходе на отечественные материалы

25.08.2026

Спросу на системы космической связи предрекли рост

14.11.2024

Почему растёт число кибератак и что с этим можно сделать

28.01.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции