В Telestream утверждают, что видео в социальных сетях — самый привлекательный и доступный для пользователя способ потребления контента, но для специалистов, занимающихся продвижением в соцсетях, создание видео — достаточно трудоемкий процесс.
Новое решение американской компании позволяет наладить эффективное взаимодействие между отделом продакшн телекомпании и отделом маркетинга, занимающимся продвижением контента. Платформа Vantage Social генерирует отдельные видеопотоки, каждый из которых привязывается к конкретной учетной записи в соцсети. В настоящий момент обеспечена интеграция с YouTube, Facebook, LinkedIn, Twitter и Vimeo.
Новая платформа пригодится как телевещателю, так и любой другой компании, стремящейся эффективно продвигать свои продукты в соцсетях, уверены в Telestream.
________________________Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.