Итоги деятельности компании в 2005 году были подведены на недавно состоявшемся общем годовом собрании акционеров ЗАО "Самара-Транстелеком". На собрании утвержден годовой отчет, бухгалтерский баланс и другие финансовые документы. Избран новый состав Совета директоров ЗАО "Самара-Транстелеком", в который вошли представители ЗАО "Компания ТрансТелеКом" и ОАО "Российские железные дороги". На собрании также был утвержден Устав Общества в новой редакции, предложенной ОАО "РЖД" и избрана ревизионная комиссия компании на 2006 год - ООО "РСМ Топ - Аудит".Дальнейшее расширение собственной опорной сети в городе Самаре, увеличение клиентской базы и повышение надежности предоставления услуг Компании ТрансТелеКом и Самара-Транстелеком реализуются в рамках инвестиционного проекта организации системы передачи уровня STM-1 в Самаре. Данный проект одобрен Советом директоров Самара-Транстелеком в мае текущего года.

Кибератаки на бизнес в России: какими были угрозы для российских компаний в 2025 году
Эксклюзив



_66faa641300be.jpg)


