img
img10 марта 2006 в 12:03

Зап-Сибтранстелеком завершает строительство сети IP-VPN для компании «Инмарко»

В 2006 году специалисты ЗАО «Зап-СибТранстелекома» завершат строительство современной мультисервисной сети связи на базе технологии IP-VPN для компании «Инмарко» - крупнейшего в России производителя мороженого. В единую сеть объединяются все офисные и производственные помещения компании, находящиеся на территории Западной Сибири.

В 2006 году специалисты ЗАО «Зап-СибТранстелекома» завершат строительство современной мультисервисной сети связи на базе технологии IP-VPN для компании «Инмарко» - крупнейшего в России производителя мороженого. В единую сеть объединяются все офисные и производственные помещения компании, находящиеся на территории Западной Сибири.
В 2006 году специалисты ЗАО «Зап-СибТранстелекома» завершат строительство современной мультисервисной сети связи на базе технологии IP-VPN для компании «Инмарко» - крупнейшего в России производителя мороженого. В единую сеть объединяются все офисные и производственные помещения компании, находящиеся на территории Западной Сибири.В конце 2005 – начале текущего года произведено подключение Барнаульского подразделения «Инмарко» и начаты работы в городе Кемерово. До конца 2006 года корпоративная сеть компании будет расширена до Томска, что станет завершающим этапом работ на территории Западной Сибири. Ожидается, что следующий этап сотрудничества Компании ТрансТелеКом и «Инмарко» стартует в Иркутске с дальнейшим развитием сети в Восточной Сибири.Компания «Инмарко» является одним из самых крупных и постоянных клиентов ЗАО «Зап-Сиб Транстелеком», сотрудничество с которым началось в 2002 году с предоставления услуг доступа в Интернет в Новосибирске.Отношения продолжились в 2003 году строительством первого этапа сети IP-VPN между новосибирским и омским подразделениями «Инмарко». Данная услуга идеально подходит для решения задач такого уровня, позволяя использовать все телекоммуникационные ресурсы магистрального оператора. В 2004 и 2005 годах к единой сети также присоединены офисы «Инмарко», находящиеся в Москве и Красноярске.

Читайте также

Похожие материалы

Минфин готовится к продаже компании «Леста» частному инвестору

03.09.2026

Почему нет ИИ-решений в медицине и какой новый отраслевой мем придумал ЦИК

25.09.2026

Не поглощение, а масштаб: Мантуров объяснил логику создания ОМК

28.09.2026

Без памяти от цен: дефицит компонентов поднял стоимость телеком-оборудования в России

28.09.2026

Консолидация телеком‑инфраструктуры: разбираем скрытые расходы и проектируем понятную архитектуру

28.07.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции