img
img15 января 2020 в 17:20

Наталия Глаголева назначена директором по маркетингу Okko

Онлайн-кинотеатр Okko объявил о назначении Наталии Глаголевой на должность директора по маркетингу.

Онлайн-кинотеатр Okko объявил о назначении Наталии Глаголевой на должность директора по маркетингу.

В обязанности Глаголевой входит управление бренда Okko, укрепление его лидерских позиций на рынке, разработка эффективной маркетинговой стратегии и ценообразование, сообщила онлайн-кинотеатр. Также ей предстоит отвечать за маркетинговые коммуникации, PR, SMM, продуктовый и ситуационный маркетинг, а также за СRM, управление лояльностью и удержание существующих клиентов.

«На ближайшие несколько лет перед нам стоят крайне амбициозные цели. Я уверена, что опыт Наталии поможет видеоэкосистеме Okko достичь этих целей и закрепить лидерские позиции Okko на рынке», – прокомментировала управляющий директор видеоэкосистемы Okko Яна Бардинцева.

Глаголева 12 лет занимала должность директора департамента маркетинговых коммуникаций МТС, до этого работала в агентствах Leo Burnett и Bates Saatchi & Saatchi.

В июле 2018 года Okko объявил о назначении директором по маркетингу Юрия Вервекина, который сменил Анастасию Плотникову, занимавшую эту должность с сентября 2017 года. Останется ли Вервекин в Okko, не уточняется.

_________________________

Читайте также

Похожие материалы

Анастасия Ершова («ИТ-Диалог»): цифровое неравенство регионов сложно убрать, но можно сгладить

30.07.2026

Резервирование важнее конкуренции

30.07.2026

Российский рынок ЦОД столкнулся с системным кризисом роста

23.07.2026

Дорогой забор в чистом поле: промежуточные итоги маркировки звонков

23.03.2026

Рост российского рынка ERP: доля «1С», новые платформы и сложности перехода с иностранных систем

01.06.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции