img
img10 апреля 2023 в 14:30

В Белоруссии прекратят вещание телеканалы Setanta Sports

Мининформ Белоруссии аннулировал разрешение на распространение телепрограмм Setanta Sports 1 и Setanta Sports 2. Разрешения прекратят свое действие с 12 апреля 2023 года, об этом сообщается на официальном сайте министерства.

Мининформ Белоруссии аннулировал разрешение на распространение телепрограмм Setanta Sports 1 и Setanta Sports 2. Разрешения прекратят свое действие с 12 апреля 2023 года, об этом сообщается на официальном сайте министерства.

Разрешение было аннулировано на основании решения Межведомственной комиссии по безопасности в информационной сфере при Совете безопасности Республики Беларусь, поясняется в сообщении.

Обоими каналами управляет одноименная международная телекомпания, которая базируется в Ирландии. Она была основана в 1990 году для облегчения трансляции спортивных событий в Ирландии для международной аудитории. Помимо платных телеканалов, Setanta Sports развивает стриминговую платформу, которая предоставляет доступ к эксклюзивному спортивному контенту.

Ранее мы писали, что в Белоруссии появился фонд универсального обслуживания цифрового развития и связи.

Читайте также

Похожие материалы

«Телеспутник-Экспресс»: как «закрученные гайки» погубят суверенный ИИ

24.07.2026

Отраслевой стандарт и «единая версия правды»: как меняется работа с данными

12.06.2025

Представители бизнеса рассказали о реалиях найма айтишников

06.11.2024

Игра в цыгана искусственного интеллекта

18.08.2025

Маску предрекли лидерство в космонавтике после инаугурации Трампа

08.11.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции