img
img10 марта 2023 в 17:30

Гибридный режим работы станет основным в «Яндексе»

Гибридный режим работы станет основным в «Яндексе», при этом работать из офиса можно будет не только из России, но и в любом из международных хабов компании.

Гибридный режим работы станет основным в «Яндексе», при этом работать из офиса можно будет не только из России, но и в любом из международных хабов компании.

«Как мы говорили ранее, гибридный режим станет основным для всех сотрудников “Яндекса”. Из офиса нужно будет работать 2–3 дня в неделю», — об этом сообщили «РИА Новости» в пресс-службе компании.

Отмечается, что при этом сотрудники смогут выбрать для работы любой из офисов «Яндекса» в России или в международном хабе (например, в Казахстане, Армении, Сербии или Турции). Также для некоторых случаев будет доступен удаленный режим.

Ранее «Телеспутник» писал, что «Яндекс» откроет хаб с офисом и коворкингом в Стамбуле. В пресс-службе компании уточняли, что офис будет ориентирован на команды, которым нужно находиться в стране для развития сервисов на местном рынке.

Читайте также

Похожие материалы

Печатные платы под напряжением: как рынок материалов в РФ переходит от хаоса к единым правилам

28.04.2026

Связь под прицелом: почему хакеры атакуют периферию, а не ядро сети

26.08.2026

«Никаких решений не принято»: в Минцифры прокомментировали обсуждаемую реформу связи

15.07.2026

Волин раскрыл планы по обновлению спутников связи

03.12.2025

Набирая обороты: Как «Пума биллинг» развивает рынок MVNO в России

26.12.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции