img
img30 сентября 2020 в 15:08

«Рамблер/касса» стала первым партнером «ВКонтакте» по продаже билетов в кино

«Рамблер/касса» сообщила о запуске собственного мини-приложения по продаже билетов в кино на платформе VK Mini Apps.

«Рамблер/касса» сообщила о запуске собственного мини-приложения по продаже билетов в кино на платформе VK Mini Apps.

Пользователи могут за пару кликов выбрать интересный фильм, прочитать информацию о нем и купить билеты в мобильном приложении «ВКонтакте», говорится в сообщении пресс-службы «Рамблера».

На текущий момент к сервису подключено более 600 кинотеатров по всей России. Интеллектуальный поиск поможет выбрать нужный по названию, адресу, станции метро или торговому центру, в котором находится кинотеатр. Фильмы также можно искать как по названию, так и по жанру.

«Мы стали первым партнером «ВКонтакте» по продаже билетов в кино прямо внутри социальной сети, не переходя в другие приложения и сервисы. Главная ценность этого партнерства для пользователей – возможность находить рядом интересные фильмы, тут же делиться планами с друзьями и вместе ходить в кино. Уверен, в ближайшее время мы сможем добавить в наше мини-приложение и другие мероприятия, которые также заинтересуют клиентов социальной сети», - рассказал управляющий директор «Рамблер/кассы» и «Афиши» Андрей Полончук.

Читайте также

Похожие материалы

Как перейти из «умных домов» в «умные города»?

09.05.2025

Маску предрекли лидерство в космонавтике после инаугурации Трампа

08.11.2024

Гульнара Хасьянова («Микрон»): будущее микроэлектроники заключается в слиянии технологий

04.10.2024

«Телеспутник-Экспресс»: как «закрученные гайки» погубят суверенный ИИ

24.07.2026

Как развивается спутниковая отрасль РФ: новые проекты, аварии и планы

24.08.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции