img
img16 мая 2024 в 11:13

Дмитрий Лаконцев («Иртея») о будущем с 6G и дефиците базовых станций

Генеральный директор «Иртея» Дмитрий Лаконцев рассказал в интервью «Телеспутнику» на конференции «Телеком Будущего», как на сферу телекома влияет дефицит квалифицированных кадров, насколько государство поддерживает производство базовых станций, а также, что ожидать россиянам после эры 5G.

Генеральный директор «Иртея» Дмитрий Лаконцев рассказал в интервью «Телеспутнику» на конференции «Телеком Будущего», как на сферу телекома влияет дефицит квалифицированных кадров, насколько государство поддерживает производство базовых станций, а также, что ожидать россиянам после эры 5G.

Дмитрий Лаконцев («Иртея») о будущем с 6G и дефиците базовых станций

Видео

Читайте также

Похожие материалы

В Роскачестве поделились подробностями исследования онлайн-кинотеатров

17.06.2026

Игорь Рогов (РТУ МИРЭА): наша задача – научить студентов, что ИИ это не замена собственного мозга

16.06.2026

T2 запустил работу БС в строящейся станции петербургского метрополитена

11.12.2025

Ярослав Якимов: «ИИ проигрывает на длинных дистанциях»

28.05.2026

Правительство возложило «ГосТех» на Сбербанк и «Ростелеком»

03.12.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции