img
img19 декабря 2016 в 11:23

Роскомнадзор и «СТС Медиа» провели совместную антипиратскую кампанию

Холдинг «СТС Медиа» и Роскомнадзор с 10 октября проводят кампанию, направленную на борьбу с нелегальным распространением сериала «Молодежка».

В течение двух месяцев с начала операции обнаружено 7588 ссылок, ведущих на сайты, где пиратским образом размещены эпизоды сериала, из них заблокировано 7247. В Роскомнадзор отправлено 1454 ссылки, из них 1424 заблокировано/видео удалено, 30 пока остаются активными, но будут заблокированы в ближайшее время, говорится в официальном сообщение «СТС Медиа».

По оценке холдинга, благодаря борьбе с пиратскими ресурсами, объем просмотров «Молодежки» на легальных онлайн-видеоплатформах увеличился на 25-30%, а общее количество просмотров эпизодов сериала в Интернете превышает 300 млн.

Среди активов «СТС Медиа» несколько цифровых платформ: videomore.ru, ctc.ru, domashniy.ru, chetv.ru, ctclove.ru, Caramba TV. Холдинг также предлагает посмотреть в Интернете новые эпизоды «Молодежки» до эфирной премьеры, стоимость этой услуги составляет 299 руб. в месяц.
__________________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram и каждое утро получайте подборку главных новостей телевизионной отрасли. Перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Реальная статистика: эксперты телеком-рынка дали свои прогнозы на 2025 год

07.04.2025

Эксперты пояснили, почему меняются правила применения SIM-боксов

21.08.2026

Кабельный телеканал «БелРос» может прекратить вещание с 2026 года

29.10.2025

Целый регион России отключили от интернета. Как это возможно?

18.08.2026

Продавец китайских умных телевизоров подал заявку на товарный знак «Всё включено»

19.11.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции