img
img02 октября 2019 в 17:30

Исследование: потребители ценят смартфоны и интернет больше, чем ТВ

Потребители предпочли бы жить без телевизора, чем без интернета или смартфона, следует из результатов опроса, проведенного компанией Orange среди 12 тысяч респондентов в девяти странах.

Потребители предпочли бы жить без телевизора, чем без интернета или смартфона, следует из результатов опроса, проведенного компанией Orange среди 12 тысяч респондентов в девяти странах.

Согласно опросу, 67 % респондентов заявили, что не могут жить без интернета, 61 % – без мобильного телефона, а 44 % заявили, что не могут обходиться без телевизора, отмечается в сообщении.

Треть респондентов заявили, что не могут жить без социальных сетей. Во Франции и Испании 75 % пользователей могут обойтись без социальных сетей, в США таких насчитывается 82 %. При этом социальным сетям доверяют 31 % пользователей во Франции, 41 % – в Испании, 51 % – в Великобритании и 50 % – в США.

Ранее сообщалось, что 77 % жителей Австралии, Индонезии, Малайзии, Сингапуре, Таиланде и на Филиппинах в возрасте до 14 лет предпочли бы иметь доступ только к интернету, чем только к телевидению.

_________________________

Читайте также

Похожие материалы

Роскосмос анонсировал разработку аналога Starlink

17.09.2025

Администрация Красноярска выделила 39,1 млн рублей на освещение своей деятельности на ТВ

27.12.2024

Банки готовы реализовывать деньги через кредитование ЦОД

27.06.2025

ИИ, мемасы и туризм: как каналы 22-ой кнопки меняют свой бизнес

09.12.2025

«Ростелеком» нацелился к 2030 году развить портфель OTT-сервисов

19.05.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции