img
img21 сентября 2016 в 07:21

Дмитрий Дибров станет судьей тематических спутниковых каналов

Российский телеведущий и член Академии российского телевидения Дмитрий Дибров вошел в состав жюри международной премии Eutelsat TV Awards в области спутникового телевидения. В этом году он будет представлять Россию на заседании жюри, в состав которого также вошли представители Италии, Турции, Германии, Франции и других стран.

«Я очень рад, что буду представлять Россию на этом международном конкурсе», — сказал Дмитрий Дибров, слова которого цитирует ТАСС. Он также добавил, что в России много достойных награды телевизионных каналов и он надеется увидеть их среди победителей.

Победители Eutelsat TV Awards станут известны 25 ноября во время торжественной церемонии, которая пройдет в Милане.

Eutelsat TV Awards вручается с 1998 года и организована спутниковым оператором Eutelsat. Ежегодно в рамках премии выбираются лучшие тематические каналы Европы, которые осуществляют вещание через спутники Eutelsat. Премия вручается в нескольких номинациях: «детский канала», «фильмовый канал», «музыкальный канал», «новостной канал» и так далее.
_________________________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram и каждое утро получайте подборку главных новостей телевизионной отрасли. Перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Доверие как актив: роль телеком-компаний в построении надежного Web 3.0

03.11.2025

Оператор связи рассказал о схеме замедления Telegram

11.02.2026

Между внутренним рынком и глобальным провалом: структурный кризис экспорта российского кино

30.01.2026

Регулирование телекома и расширение мер борьбы против киберпреступности: законодательные изменения октября

30.11.2025

Цифровые решения в ХоРеКа 2026: что умеет ИИ в ресторанах и отелях, а что пока ему не под силу

30.03.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции