img
img01 июня 2018 в 11:04

«Интер» покажет украинским зрителям ЧМ-2018

Украинская вещательная компания Inter Media Group получила права на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу, который пройдет в России. Матчи будут показаны на телеканалах «Интер» и НТН, сообщает пресс-служба компании.

Украинская вещательная компания Inter Media Group получила права на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу, который пройдет в России. Матчи будут показаны на телеканалах «Интер» и НТН, сообщает пресс-служба компании.

Ранее об этом со ссылкой на неназванные источник «Динамомания», однако официально подтверждения информации, что «Интер» покажет матчи мирового футбольного первенства, не было.

Права на трансляцию чемпионата были приобретены Национальной общественной телерадиокомпанией Украины (НОТУ) более пяти лет назад. В феврале этого года глава НОТУ Зураб Аласания сообщил, что общественное ТВ отказывается от показа ЧМ-2018.

В середине мая в Верховную раду Украины был внесен законопроект о запрете показа матчей чемпионата на территории страны. При голосовании депутаты не смогли набрать нужное количество голосов, чтобы внести данный вопрос в регламент.

_________________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Также читайте «Теле-Спутник» во «ВКонтакте», Facebook , «Одноклассниках» и Twitter.


Читайте также

Похожие материалы

Своя игра: кто и как рисует картину рынка наземной доставки контента

01.10.2026

Искусственный интеллект на службе у граждан

03.07.2025

Компания Mediascope нашла подрядчика на предоставление облачных сервисов за 115 млн рублей

27.09.2024

Витрина вместо каталога: новая реальность российских онлайн-кинотеатров

31.08.2026

Алексей Сусоев («СиСофт Девелопмент»): в России растёт спрос на IoT-решения

29.01.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции