Как сообщает RNS со ссылкой на материалы компании, одобрение получила кредитная линия от «Газпромбанка» на 20 млрд руб. сроком до 8 декабря 2021 года. Также была одобрена кредитная линия в «Альфа-банке» на 20 млрд рублей сроком на 275 дней и кредиты на 30 млрд рублей в банке ВТБ сроком на пять лет.
Кредитная линия необходима для финансирования операционной, инвестиционной и финансовой деятельности заемщика, в том числе рефинансирования текущих обязательств, говорится в сообщении «Ростелекома».
_________________________Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.