img
img03 ноября 2017 в 17:02

Три одесских телеканала получили предупреждение за показ фильмов без прокатных удостоверений

Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания вынес предупреждение одесским телеканалам «АРТ 24», STV и «Град» за показ фильмов без прокатных удостоверений.

Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания вынес предупреждение одесским телеканалам «АРТ 24», STV и «Град» за показ фильмов без прокатных удостоверений.

Срок действия прокаток на фильмы, показанные телеканалами «Град» и «АРТ 24», истек еще в 2016 году. Телевещатели объяснили, что такая ситуация произошла из-за компьютерного сбоя, пишет «Капитал». В STV, что оборудование поразил вирус Petya.A.

Демонстрация фильмов без разрешительных документов нарушает требования пункта а) части первой статьи 59 закона «О телевидении и радиовещании» и части первой статьи 15 закона Украины «О кинематографии».

____________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Чем дальше от Telegram, тем ближе к интернету

28.05.2026

Разработчик процессора «Иртыш» планирует расширить штат инженерами-разработчиками

02.02.2026

Российский рынок платного телевидения в 2025 году: предварительные итоги и скрытый потенциал роста

17.02.2026

ЦОДам рекомендовали найти баланс

10.11.2025

Святослав Косоруков, DIGINEERING: «Своя аудитория – залог успешного MVNO»

24.03.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции