img
img20 мая 2019 в 11:14

Заместитель директора ТНТ по стратегическому маркетингу Рубен Оганесян покинет свой пост

В конце мая заместитель директора телеканала ТНТ по стратегическому маркетингу Рубен Оганесян покинет свой пост. Данное решение он принял еще в апреле, говорится в сообщении телеканала.

В конце мая заместитель директора телеканала ТНТ по стратегическому маркетингу Рубен Оганесян покинет свой пост. Данное решение он принял еще в апреле, говорится в сообщении телеканала.

По словам Рубена Оганесяна, решение покинуть телеканал было непростым. «Но пришло время двигаться дальше. Сейчас я действительно готов и хочу развиваться в более глобальном направлении, нежели просто маркетинг. Маркетинг — наше все, но контент is the king. Летом я заканчиваю Global Executive MBA и планирую применить все полученные знания на практике», — прокомментировал Оганесян свой уход.

С 2007 по 2013 год Рубен Оганесян работал в должности руководителя департамента эфирного промо на канале ТНТ. В декабре 2012 года возглавил телеканал «Перец» (входит в холдинг «СТС Медиа»). В октябре 2016 снова вернулся на ТНТ, чтобы курировать все направления стратегического маркетинга канала: эфирное и внеэфирное продвижение, PR, диджитал, дизайн, а также проведение рекламных кампаний телеканала.

Интервью Рубена Оганесяна «Телеспутнику» читайте здесь.

_________________________

Читайте также

Похожие материалы

Для российских полярников в Антарктиде приобретут доступ к спутниковой связи Iridium

19.11.2024

Эксперт: плата за международный трафик снизит использование нейросетей в России

22.05.2026

Роскомнадзор ответил, сколько сим-карт было заблокировано из-за нарушений данных об абонентах

04.02.2025

Экономика космического эфира: как монетизировать любознательность

10.04.2026

Консолидация телеком‑инфраструктуры: разбираем скрытые расходы и проектируем понятную архитектуру

28.07.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции