img
img25 апреля 2008 в 16:21

DISH Network объявляет о тестировании DVB-SH.

Американский оператор непосредственного спутникового вещания DISH Network объявил о намерении протестировать систему спутникового мобильного ТВ.

Американский оператор непосредственного спутникового вещания DISH Network объявил о намерении протестировать систему спутникового мобильного ТВ.
Тестирование будет проведено с мая по август этого года в Атланте, где расположена лаборатория Dish Network. Основная цель - выяснить реальные возможности стандарта DVB-SH (Digital Video Broadcasting -- Satellite services to Handhelds) Рабочий диапазон - 3 ГГц. Партнёром Dish в этом проекте выступает компания Alcatel-Lucent.

Читайте также

Похожие материалы

Кристина Полонская («ТехПросвет ВКонтакте»): важно показывать, что у нас есть светлые умы

26.09.2024

Кредит доверия

14.05.2025

Не порыбачишь: откуда в космосе вода и почему она «тяжёлая»

17.10.2024

Новое ― хорошо забытое старое: «ТамТам» превратился в мессенджер Max?

30.06.2025

Доступ к YouTube привёл к дискриминации на рынке интернет-провайдеров

03.05.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции