В г.Кемерово было решено провести презентацию проекта с целью информационной поддержки государственной программы. Презентация, организованная Центральной библиотекой города и партнером HeliosNet ООО «Евронет» при поддержке Главы Администрации г.Кемерово Михайлова Владимира Васильевича, собрала непосредственных участников проекта. Среди слушателей – представители администрации города и сотрудников библиотек, поскольку именно они должны будут в дальнейшем реализовывать поддержку программы, информирование населения и обучение работе на ПКД.На мероприятии было представлено описание проекта универсальных услуг, его целей и задач и перспектив развития, а также схемы организации пункта коллективного доступа на базе спутниковой сети связи.Учитывая значение программы по информатизации страны, телеканал Телеканал Россия Кузбасс снял репортаж о первых открытых ПКД в г.Кемерово.


HeliosNet представляет: универсальные услуги в Кемеровской области
HeliosNet является оператором универсальных услуг связи и организации пунктов коллективного доступа в сеть Интернет в более чем 850 населенных пунктов России, в том числе в Кемеровской области.
HeliosNet является оператором универсальных услуг связи и организации пунктов коллективного доступа в сеть Интернет в более чем 850 населенных пунктов России, в том числе в Кемеровской области.
Подписка на рассылку
Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий