img
img05 декабря 2018 в 10:43

ivi появился в ТВ-приставках Roku для пользователей США

Российский онлайн-кинотеатр ivi стал доступен пользователям США, Канады и Великобритании на ТВ-приставках Roku.

Российский онлайн-кинотеатр ivi стал доступен пользователям США, Канады и Великобритании на ТВ-приставках Roku.

Пользователям Roku будет доступно более 35 тыс. единиц контента ivi. Стоимость самой приставки начинается от $30, подписка на ivi стоит $6 в месяц.

В ivi считают, что основной аудиторией сервиса среди владельцев сет-топ-бокса Roku станут русскоязычные экспаты, поскольку контент будет доступен только на русском языке, пишет «Коммерсант».

По оценке Business Insider, доля Roku в США составляет 32,4% и к 2022 году она может увеличиться до 45,8%. Аудитория сервиса в США составляет 22 млн человек.

Roku позволяется установить более 4 тыс. приложений видеосервисов, включая Netflix, Hulu и YouTube. ivi стал первым российским онлайн-кинотеатром, который появился в этой приставке.

Напомним, что в конце ноября ivi объявил о перезапуске продукта, включающем редизайн (обновление интерфейса на всех платформах), запуск новых систем оценки контента (ivi chart и ivi rating) и обновление коммуникационной стратегии бренда.

__________________________________________________

Читайте также

Похожие материалы

«Восток — дело тонкое»: почему российским ИТ-компаниям важен рынок Центральной Азии

11.12.2024

РТРС застрахует сотрудников и автомобили почти на 600 млн рублей

27.12.2024

Спутники под угрозой. Как защитить космические аппараты от солнечных вспышек

10.12.2024

DDoS-атаки: как защитить бизнес и государство

01.04.2025

VK запустила собственную систему мониторинга кибербезопасности

06.02.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции