img
img24 мая 2021 в 10:36

ENOG 18 / RIPE NCC Regional Meeting состоится 7-8 июня 2021 года

Очередная ежегодная международная конференция ENOG 18 / RIPE NCC Regional Meeting состоится 7-8 июня 2021 года. Мероприятие пройдет виртуально, но с прямыми включениями из студий в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Киеве и Ереване.

Очередная ежегодная международная конференция ENOG 18 / RIPE NCC Regional Meeting состоится 7-8 июня 2021 года. Мероприятие пройдет виртуально, но с прямыми включениями из студий в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Киеве и Ереване.

ENOG — это ключевая конференция региона Восточной Европы для технических специалистов, сетевых инженеров и в целом интернет-сообщества. Участники традиционно представляют крупнейшие телеком- и интернет-компании всего мира.

В этом году конференцию поддерживают Internet Society, MSK-IX, Координационный центр доменов .RU/.РФ, Технический Центр Интернет, Совет Операторов Армении, ISOC.AM.

Впервые конференция ENOG состоялась в 2011 году в Москве. С тех пор она проводилась в разных городах и странах. Сейчас онлайн-режим конференций привычная реальность, но благодаря этому многие спикеры и участники могут быть активными в период всего мероприятия. Традиционно в конференции принимают участие 400–500 профильных специалистов.

Сайт мероприятия https://www.enog.org/


Читайте также

Похожие материалы

В АРПЭ назвали причины кадрового дефицита на рынке микроэлектроники

07.07.2025

Свободный поток Петербурга: как цифровые технологии меняют транспортные магистрали

09.10.2025

Обзор «Телеспутника». Медиаактивность сотовых операторов в Telegram и Max

27.02.2026

Недобросовестных производителей — в черный список

28.11.2024

Узбекистан усилит контроль за осуждёнными с помощью российских технологий

17.02.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции