Согласно результатам опроса, 41,4% респондентов заявили о том, что перешли на мессенджер Signal, к чему в своем твиттере призывал предприниматель Илон Маск. Это произошло после того, как мессенджер WhatsApp изменил свою политику конфиденциальности, принудив всех пользователей согласиться, что их данные будут передаваться в Facebook.

Вместе с тем 25,7% опрошенных пользуются Telegram каждый день, у 14,2% данного мессенджера нет, 10,4% респондентов хватает WhatsApp, а 8,3% используют Telegram пару раз в неделю.








