img
img19 декабря 2016 в 11:45

Спутниковую платформу «Ориона» назвали технологической инновацией года

Федеральный спутниковый оператор «Орион» стал  лауреатом премии «Время инноваций» в номинации «Технологическая инновация года». Почетной награды удостоилась спутниковая медиаплатформа оператора, которую назвали самой большой в России по охвату территорий и количеству размещенных на ней телеканалов.

В пресс-релизе оператора говорится, что сейчас платформа «Ориона» обслуживает порядка 80 российских и зарубежный компаний. На ней размещено более 300 телеканалов.

Шестая церемония награждения премии «Время инноваций» состоялось 16 декабря 2016 года в Сочи. Мероприятие проходит при поддержку Минэкономразвития.
__________________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram и каждое утро получайте подборку главных новостей телевизионной отрасли. Перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

ФАС применит ИИ в борьбе с ограничивающими конкуренцию соглашениями

18.08.2025

Исполнительный директор GS LED рассказал о главных целях Содружества крупнейших производителей светотехники

18.09.2024

Ленобласть воспользуется опытом Москвы в рамках проекта по цифровизации госуправления

19.09.2025

Поставщик офисной техники для ФСИН и ФНС попал в Реестр недобросовестных поставщиков

23.12.2024

Спутники под угрозой. Как защитить космические аппараты от солнечных вспышек

10.12.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции