img
img22 сентября 2020 в 16:42

Виктория Джигкаева перешла в Rambler Group

Виктория Джигкаева, ранее работавшая директором по маркетингу и PR на телеканале ТНТ4, объявила о своем переходе в Rambler Group.

Виктория Джигкаева, ранее работавшая директором по маркетингу и PR на телеканале ТНТ4, объявила о своем переходе в Rambler Group.

Виктория Джигкаева займет должность директор по внешним коммуникациям в Rambler Group. «Я принимаю эту розу! #ramblergroup и знаете, первое впечатление - я дома!» – написал она в социальных сетях.

Отметим, что у Джигкаевой большой опыт работы в PR, в том числе на руководящих должностях в крупных проектах. Она работала PR-директором в «Русско-Азиатской инвестиционной компании», созданной для управления непрофильными активами, принадлежащими Олегу Дерипаске. Отвечала за коммуникации в ТНТ и была PR-директором телеканала «2х2».

Ранее о своем переходе на ТНТ и ТНТ4 с должностей креативного директора «Матч ТВ» и генерального продюсера «Матч Премьер» сообщил Гавриил Гордеев.

Читайте также

Похожие материалы

Купольную связь для беспилотников успешно протестировали в России

21.05.2025

В Госдуме оценили перспективы национального мессенджера Max

20.06.2025

В GS Group заявили о необходимости ужесточить ответственность за псевдолокализацию

05.05.2026

Большой ЦОД построят на севере Петербурга к концу 2025 года

14.10.2024

На пути к технологическому суверенитету. Производители ждут настройки балльной системы и введения маркировки

27.03.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции