Antik Telecom первым из операторов Словакии стал предлагать пакет с российскими телеканалами

В пакет входят каналы «Карусель», «Время», «Дом кино», «Музыка Первого», Russian Travel Guide, Восьмой канал, Первый канал, «Россия 24», TiJi, «Поехали», «Бобер», Guli Girl и другие. До конца февраля абоненты Antik Telecom получат доступ к этим каналам бесплатно, затем абонентская плата за пакет будет составлять €3,9.
Властимил Лакатос, менеджер по телевизионным продуктам Antik Telecom, отметил, что появление этих каналов на платформе оператора стало возможным благодаря «отношениям с несколькими глобальными контент-провайдерами». «Нашей целью было отобрать, что есть на российском медиарынке, и сформировать комплексное предложение для семейного просмотра», — прокомментировал Властимил Лакатос, цитирует Digital TV Europe.
Antik Telecom работает с 1999 года. Оператор предоставляет доступ в Интернет, услуги телефонии, спутникового телевидения и IPTV. Согласно информации на официальном сайте Antik Telecom, абонентская база оператора насчитывает 55 тыс. подключений.
_________________________Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.
Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте», Facebook , «Одноклассниках» и Twitter.
И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен».
Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.
Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте», Facebook , «Одноклассниках» и Twitter.
И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен».
Проверь скорость своего смартфона /компьютера и выбери лучшего оператора!