img
img14 июня 2019 в 10:56

Итоги «Конгресса руководителей «Первой спутниковой компании»

В середине октября в Санкт-Петербурге состоялось масштабное мероприятие – первый «Конгресс руководителей «Первой спутниковой компании».
В съезде приняли участие 43 руководителя из 34 городов России - Территориальные Директора и Директора складов-магазинов NoLimit Electronics.

Мероприятие прошло в формате живого общения и было посвящено обсуждению актуальных вопросов, обмену опытом с коллегами из других регионов и бизнес-обучению.
Перед участниками конгресса выступили топ-менеджеры, руководители и сотрудники служб «Первой спутниковой компании».

О стратегических целях компании и политике продаж руководителям рассказал генеральный Директор ОАО «Первая спутниковая компания» Марков А.В.

С целью повышения профессионального уровня для всех руководителей были организованы управленческие бизнес-тренинги, один из которых успешно провел Председатель Совета Директоров ОАО «Первая спутниковая компания» Иосифов Б.В.

В ходе мероприятия были выработаны механизмы оптимизации деятельности складов-магазинов и повышения уровня обслуживания клиентов во всех регионах.

Читайте также

Похожие материалы

Что такое Smart TV и стоит ли покупать его в 2026?

08.09.2026

Своя игра: кто и как рисует картину рынка наземной доставки контента

01.10.2026

Cloudflare пометил мессенджер Max как «шпионское ПО». Что ответили в компании

30.04.2026

Стало известно, зачем «МТС Медиа» внедрит персонажей «Фиксиков» в свои продукты

30.10.2024

Без памяти от цен: дефицит компонентов поднял стоимость телеком-оборудования в России

28.09.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции