img
img14 июня 2019 в 10:56

Компания SYRUS SYSTEMS подписала контракт в рамках проекта "Электронная Россия" для Ханты-Мансийского автономного округа и республики Якутия.

Компания SYRUS SYSTEMS подписала контракт в рамках проекта "Электронная Россия" на поставку оборудования для сети спутниковой связи в Ханты-Мансийском автономном округе и республике Якутия.
Компания SYRUS SYSTEMS осуществит проектирование, монтаж и сдачу в эксплуатацию фрагмента сети спутниковой связи. Станции спутниковой связи будут установлены на почтовых отделениях в населенных пунктах Ханты-Мансийского автономного округа, откуда информация будет транслироваться в областные центры с последующей передачей в Москву. Основная задача системы - обеспечение передачи трафика интернет для почтовых отделений связи.
Система будет сдана в эксплуатацию до конца 2003 года.

Читайте также

Похожие материалы

Полнометражка за 2 млн, съёмки на белых простынях и сделка Голливуда с ByteDance

26.08.2026

Как ИИ экономит миллионы: реальные кейсы внедрения в «Таттелекоме» и Ozon

24.07.2026

Экспорт российского ПО: текущее состояние, потенциальные направления и перспективы роста

31.07.2026

DDR пятого поколения локализовали в России по новым требованиям

31.08.2026

В Москве завершился юбилейный «ТелеМультиМедиа Форум 2026»

03.06.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции