img
img01 марта 2018 в 16:49

Новый телеканал M-1 Global начал вещание на платформе «НТВ-Плюс»

Новый телеканал M-1 Global, посвященный смешанным единоборствам, с 1 марта начал вещание на платформе оператора спутникового телевидения «НТВ-Плюс». Он вошел в пакет «Суперспорт».

Новый телеканал M-1 Global, посвященный смешанным единоборствам, с 1 марта начал вещание на платформе оператора спутникового телевидения «НТВ-Плюс». Он вошел в пакет «Суперспорт».

Запуск M-1 Global был анонсирован в конце января. Телеканал покажет прямые эфиры с мировых бойцовских турниров; событийные, информационные и аналитические студийные программы собственного производства с участием бойцов лиги M-1 Global, звезд российского и зарубежного ММА, известных спортивных деятелей в области смешанных единоборств. Производителем и правообладателем канала является ООО «М-1 Глобал Медиа». Для его создания используется технологическая и техническая база «Ред Медиа» — компания также выступает дистрибутором телеканала.

«НТВ-Плюс» также сообщает, что с 1 марта телеканал Sony Turbo доступен абонентам в составе «Базового пакета», а телеканал НВК «Саха» стал доступен в Сибири также в базовом варианте.

_________________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Маркировка звонков: операторы получили новый источник прибыли, а бизнес — расходы

13.03.2026

Искусственный интеллект сдал экзамен на врача и готов к интеграции с гуманоидными роботами

01.01.2025

Михаил Шаповалов («Гравитон») о точках роста для российских вендоров электроники

12.08.2025

Кино на блокчейне: как цифровые активы помогут финансировать кинопроизводство

27.01.2026

Кибербезопасность и ИИ — союзники или враги?

28.01.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции