img
img22 февраля 2017 в 11:30

Сериал «Гоголь» сначала покажут в кинотеатрах

Восьмисерийный сериал «Гоголь» выйдет на большие экраны: он будет разбит на четыре фильма, показ которых начнется в августе. После премьеры в кинотеатрах сериал будет показан на телеканале ТВ-3.

Восьмисерийный сериал «Гоголь» выйдет на большие экраны: он будет разбит на четыре фильма, показ которых начнется в августе. После премьеры в кинотеатрах сериал будет показан на телеканале ТВ-3.

Генеральный директор ТВ-3 Валерий Федорович рассказал «Ведомостям», что сейчас телеканал ведет переговоры с компанией «Каро премьер», которая владеет сетью кинотеатров. Руководитель канала подчеркнул, что это не маркетинговая акция, а способ заработать дополнительные деньги. По словам Федорова, это дорогой сериал и «отбить его за счет показа на ТВ-3 сложно».

Сериал «Гоголь» изначально снимался для ТНТ. Однако в октябре гендиректор субхолдинга «Газпром-медиа развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ) Артур Джанибекян заявил, что канал решил отказаться от экспериментов с новыми форматами и вернуться к концепции молодежного и юмористического телеканала. В связи с этим было принято решение передать сериал «Гоголь» ТВ-З. Оба канала входят в (ГПМ РТВ).

Сериал рассказывает о том, как молодой Николай Гоголь пишет «Вечера на хуторе близ Диканьки». Жанр сериала обозначен как мистический.

_________________________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Не только из-за НДС: почему российские онлайн-сервисы могут поднять стоимость подписки

16.10.2025

Доверие вместо манипуляций: юрист рассказал о правильной коммуникации брендов с ИИ

16.02.2026

Маркировка звонков: операторы получили новый источник прибыли, а бизнес — расходы

13.03.2026

Минпромторг проанализирует мировой опыт прямого финансирования промышленности

28.10.2024

Тина Канделаки: Будущим трендом на ТВ станет тема локального героя

30.10.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции