img
img09 июля 2019 в 17:00

Телеканал Olympic Channel покажет документальный сериал с участием российской гимнастки

Телеканал Olympic Channel с 6 августа запускает документальный сериал All Around, который на протяжении 12 месяцев будет в реальном времени показывать жизнь трех гимнастов, включая процесс подготовки к Олимпийским играм в Токио. Главными героинями проекта стали россиянка Ангелина Мельникова, американка Морган Херд и китаянка Чэнь Илэ.

Телеканал Olympic Channel с 6 августа запускает документальный сериал All Around, который на протяжении 12 месяцев будет в реальном времени показывать жизнь трех гимнастов, включая процесс подготовки к Олимпийским играм в Токио. Главными героинями проекта стали россиянка Ангелина Мельникова, американка Морган Херд и китаянка Чэнь Илэ.

В сообщении Olympic Channel говорится, что зрители познакомятся с героинями сериала не только как с гимнастками топ-уровня, но и как с обыкновенными девушками, которым приходится совмещать личную жизнь с режимом, тренировками и соревнованиями. Ангелина, Морган и Чэнь также будут создавать и публиковать в социальных сетях уникальный контент, включая дневники и личные фотографии.

«Очень рада участвовать в этом сериале. Камеры будут следовать за мной повсюду. Хочется поскорее рассказать, что такое быть гимнасткой топ-уровня. Особенно в такой важный год перед Токио-2020», — комментирует 18-летняя Ангелина Мельникова, которая в составе сборной России завоевала серебро на Олимпиаде в Рио.

Бесплатный телеканал Olympic Channel вещает на сайте olympicchannel.com, а также доступен в мобильном приложении и на Смарт ТВ. Канал появился в августе 2016 года, его задача — сохранить интерес к Олимпиаде в промежутках между играми. Olympic Channel предлагает собственные сюжеты и сериалы, новости, прямые видеотрансляции и обзоры лучших спортивных моментов.

_________________________

Читайте также

Похожие материалы

ИИ-тоги недели: Kimi K3 и Inkling будоражат рынок, ИИ от Google буксует, OpenAI материализуется, Apple идёт на китайский рынок ИИ

17.07.2026

Волин: без обновления геостационарных спутников убытки составят до 150 млрд рублей ежегодно

10.09.2024

5G в России «забуксовал» между экономикой, частотами и санкциями

07.02.2025

Микродрамы, сокращения и маркировка: ИИ в производстве видеоконтента в 2026 году

12.08.2026

Российский банк констатировал падение качества отечественного нardware

17.09.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции