img
img01 мая 2015 в 02:09

Бесплатный онлайн-кинотеатр от «СТС Медиа»

До конца 2016 года коллекция бесплатного онлайн-кинотеатра «СТС Медиа» будет включать в себя около 120 фильмов компании Paramount. Теперь любой желающий, зайдя на сайты каналов медиахолдинга, может бесплатно посмотреть эти киноленты. Пока доступно около 40 картин, но к концу 2015 года их количество достигнет 90.

До конца 2016 года коллекция бесплатного онлайн-кинотеатра «СТС Медиа» будет включать в себя около 120 фильмов компании Paramount. Теперь любой желающий, зайдя на сайты каналов медиахолдинга, может бесплатно посмотреть эти киноленты. Пока доступно около 40 картин, но к концу 2015 года их количество достигнет 90.

Глава «СТС Медиа» Юлия Слащева заявила, что этот шаг медийный холдинг делает в рамках своей основной стратегической задачи, заключающейся в тотальном распространении своего контента всеми возможными способами. Финансовая сторона проекта будет решаться за счет рекламы.

В соответствии со спецификой и направленностью канала на каждом из сайтов будут представлены свои фильмы. Их можно будет увидеть под следующими рубриками: «Домашнее кино», «Кино на Перце», «Кино» и «Фильмотека».

В ближайшее время коллекция будет расширяться. В нее поступят фильмы других мировых «брендовых» киностудий. Кроме того, по подписке кинокартины можно посмотреть на мобильных устройствах и Smart TV.

Руководитель департамента трансмедийных продуктов Алексей Пивоваров заявил, что такая модель предоставления контента на безвозмездной основе для российского потребителя наиболее востребована и в будущем от компании следует ждать новых интересных продуктов, которые уже будут основываться на премиальных принципах.


Читайте также

Похожие материалы

В Госдуме вернулись к идее ограничить западные системы защиты ТВ-сигнала

13.05.2026

Дата-центрам в Москве не хватает энергии и места: где будут строить новые ЦОДы

21.08.2025

Николай Нагаев («Завод полупроводниковых приборов»): О развитии новых технологий, независимости и импортозамещении

23.10.2024

Названы плюсы и минусы упрощения системы госзакупок для отрасли микроэлектроники

21.01.2025

Сергей Боярский: временные ограничения связи не повлияют на развитие IT в России

18.05.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции