img
img01 октября 2026 в 14:41

Телеканал FoodTime запускает вечерний киноблок КИНОTime

На телеканале стартует вечерний блок с фильмами — современными мелодрамами и комедиями, не связанными с едой. Так канал хочет расширить предложение для зрителей.

На телеканале стартует вечерний блок с фильмами — современными мелодрамами и комедиями, не связанными с едой. Так канал хочет расширить предложение для зрителей.

С 1 октября телеканал FoodTime начинает ежедневный показ художественных фильмов в рамках нового блока КИНОTime. Кинопоказы будут выходить в 18:00.

В программе блока — современные мелодрамы и комедии, в том числе «В метре друг от друга», «Мой любимый враг», «До встречи на Венере», «Ещё одна настоящая любовь» и «Через год в это же время».

Как отмечают в редакции FoodTime, новый формат расширяет программное предложение канала и создаёт дополнительный повод для зрителей оставаться на нём после завершения дневного контента.

«Мы хотели создать на FoodTime ещё одну точку притяжения для зрителя в течение дня. КИНОTime – это понятный и эмоциональный контент, который легко смотреть всей семьёй или включить вечером для отдыха», – приводит слова редакции канала.

Запуск ежедневного киноблока, по данным FoodTime, позволит каналу обратиться к более широким зрительским интересам и сформировать новую привычку просмотра в вечернее время.

Читайте также

Похожие материалы

«Снижение технологического потенциала страны»: эксперты оценили ущерб от возможной блокировки GitHub

15.07.2026

За утерю ключей «выключат» сайт: к чему приведет расширение оснований для отзыва сертификатов доменов

14.08.2026

Алексей Сусоев («СиСофт Девелопмент»): в России растёт спрос на IoT-решения

29.01.2025

Искусственный интеллект спасает петербуржцев от рутины и нарушителей

29.05.2026

Инвестиции в российскую ИТ-отрасль в I полугодии выросли на 13%

17.09.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции