img
img28 октября 2020 в 14:22

Федеральная комиссия выбрала каналы на 22 кнопке в шести городах

Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию (ФКК) в составе Роскомнадзора провела второй конкурс по выбору шести муниципальных обязательных общедоступных телеканалов.

Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию (ФКК) в составе Роскомнадзора провела второй конкурс по выбору шести муниципальных обязательных общедоступных телеканалов.

В ходе второго конкурса были выбраны общедоступные телеканалы в шести городах: Перми, Самаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Волгограде, Краснодаре, сообщил на своей странице в Facebook генеральный директор Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) Александр Широких.

По его данным, победителями конкурса стали следующие каналы: «Рифей» (Пермь), «Самара 24» (Самара), «Первый Волгоградский канал» (Волгоград), «Первый Ростовский» (Ростов-на-Дону), МТРК «Краснодар» (Краснодар), «Известия Воронеж» (Воронеж).

Третий конкурс по выбору каналов 22-й кнопки намечен на 25 ноября 2020 года.

В конце сентября текущего года в ходе первого конкурса ФКК были выбраны вещатели на 22 кнопке для Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Казани и Уфы. Ими стали, соответственно, ННТВ, «Четвертый канал», «Эфир» и «Башкортостан 24».

Читайте также

Похожие материалы

Голос издалека. Сервис «Мобильный избиратель» открывает новые возможности для петербуржцев

25.09.2024

Егор Брус (Wanta Group): все случайное и не нарочное — более вирально

01.11.2025

Поставки «МегаФону» 1500 базовых станций Yadro начнутся в 2025 году

09.12.2025

Спутниковая сеть «Рассвет» с аэростатами способна конкурировать со Starlink в Арктике

26.03.2026

Аркадий Панич («ПУМА Биллинг»): наш продукт разработан с использованием самых продвинутых технологий

02.02.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции