img
img04 сентября 2018 в 09:57

В новом телесезоне на канале «о2тв» выйдет юмористическая программа «Вести Апокалипсиса»

Музыкально-развлекательный телеканал «о2тв» анонсировал премьеру юмористической программы «Вести Апокалипсиса», которая выйдет в новом сезоне.

Музыкально-развлекательный телеканал «о2тв» анонсировал премьеру юмористической программы «Вести Апокалипсиса», которая выйдет в новом сезоне.

Ведущий «Вестей Апокалипсиса» будут делать провокационный обзор самых обсуждаемых событий. Это абсурдистское шоу, пропитанное духом постмодернизма, которое пародирует современные политические и конспирологические передачи мейнстримового телевидения.

В шоу задействован Пол Айгерович — странноватый аналитик из выдуманной восточноевропейской страны разбирает актуальные темы и пытается докопаться до "истины". В этом ему помогает самоуверенный рэпер-неудачник Паша Плохой, общающийся в студии как с профессиональными экспертами, которых он едва ли понимает, так и со случайными девушками-моделями, которых он, пользуясь служебным положением, пытается позвать на свидание. Харизматичный корреспондент Жозефина, продавец шаурмы Пайман, сестры-близнецы астрологи и другие герои в неожиданных рубриках шоу завершают эту безумную картину.

«Вести Апокалипсиса» будут выходить по выходным каждые две недели.

__________________________________________________

Читайте также

Похожие материалы

Петербург может остаться без новых серверов из-за четырех жалоб участников госзакупки

14.01.2025

Голос издалека. Сервис «Мобильный избиратель» открывает новые возможности для петербуржцев

25.09.2024

Как цифровые двойники помогают предприятиям Петербурга экономить и повышать эффективность

31.07.2026

Дмитрий Петров («Комфортел»): реформа связи окажется непосильным бременем для малых операторов

04.06.2026

Кому выгодны ЦОДы при АЭС

19.09.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции