img
img25 января 2017 в 11:25

Минпромторг России поддержал проекты участника выставки «Связь-2017»

Постоянный участник отраслевой выставки «Связь-2017», разработчик телекоммуникационного оборудования «Элтекс», получил поддержку Минпромторга России.

С июля по сентябрь 2016 года министерство проводило конкурсный отбор на право получения субсидий российскими организациями на возмещение части затрат на создание научно-технического задела по разработке базовых технологий производства приоритетных электронных компонентов и радиоэлектронной аппаратуры.

Предприятием «Элтекс» было выдвинуто два проекта, один из которых – разработка и организация серийного производства линейки доверенных сетевых коммутаторов уровня доступа с использованием отечественной электронной компонентной базы и высокопроизводительных коммутаторов уровня агрегации с поддержкой перспективных сетевых технологий. Второй – комплексный проект по разработке и организации серийного производства линейки маршрутизаторов AR, DR, PE магистрального сегмента сети связи.

Выставка «Связь-2017» пройдет с 25 по 28 апреля в Москве. Презентация проектов и оборудования компании «Элтекс» будет проходить на стенде №22С22 в павильоне №2, зале 2.
_______________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram и каждое утро получайте подборку главных новостей телевизионной отрасли. Перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Алексей Учакин («Телега»): ЦОДы неохотно строят в регионах из-за отсутствия специалистов

01.07.2026

Псевдолокализация в закупках: эксперты предложили перенести ответственность на недобросовестных поставщиков

16.06.2026

ИИ-тоги недели: японцы инвестируют в Европу, Стэнфордский индекс обновлён, ИИ как ключевая тема ПМЭФ и новый урок для школьников

05.06.2026

Игорь Рогов (РТУ МИРЭА): наша задача – научить студентов, что ИИ это не замена собственного мозга

16.06.2026

Представитель «Микрона» рассказал о разработке фотолитографов с нормами 350-90 нм

02.10.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции