img
img22 апреля 2022 в 12:11

Продюсер Александр Бондарев присоединился к START

К команде START присоединился российский продюсер Александр Бондарев, который является одним из создателей проектов «Доктор Лиза» и «Эпидемия». Об этом сообщается в Telegram-канале START Team.

К команде START присоединился российский продюсер Александр Бондарев, который является одним из создателей проектов «Доктор Лиза» и «Эпидемия». Об этом сообщается в Telegram-канале START Team.

«Разрабатываем вместе новые сериалы и фильмы и обсуждаем возможность показа популярных проектов Александра на START», — говорится в сообщении.

Кроме того, что Бондарев занимается продюсерской деятельностью, он также является заместителем генерального директора «Киностудии КИТ» и членом Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Ранее сообщалось, что онлайн-кинотеатры «МегаФон ТВ» и START объединяются. В пресс-службе «МегаФона» рассказывали, что после слияния на видеосервисе START появится новое контентное предложение: в рамках единой подписки продолжат выходить премьеры оригинальных проектов, запустится интернет-вещание широкого пакета телеканалов, а также значительно увеличится предложение зарубежных фильмов и сериалов.

Читайте также

Похожие материалы

Магия живого театра: дан старт новому этапу проекта «Золотой фонд театральных постановок России»

22.05.2026

В «Первом ТВЧ» рассказали об эффективной digital-стратегии для продвижения контента

25.02.2026

Как хакеры взламывают облачные среды в России

03.07.2025

Надежно и безопасно: ЕМТС на службе Северной столице

03.10.2025

Фоторепортаж: в Москве прошла 28-я международная выставка ExpoElectronica

20.04.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции