img
img12 марта 2018 в 16:22

Противостояние ТВ и OTT, Big Data и гигабитный ШПД станут основными темами ANGA COM 2018

Сформирована предварительная программа выставки и конференции по широкополосной связи, кабельному и спутниковому телевидению ANGA COM.

Сформирована предварительная программа выставки и конференции по широкополосной связи, кабельному и спутниковому телевидению ANGA COM.

ANGA COM состоится в текущем году в Кельне (Германия) с 12 по 14 июня. Как сообщают организаторы, дискуссионная панель техдиректоров с участием представителей ARRIS, Com Hem, TDC Group, Tele Columbus и Vodafone запланирована на 12 июня. Также в программе форума 13 международных панелей, посвященных технологиям FTTH, мультискрин, OTT, облачным сервисам, большим данным, Wi-Fi и конвергенции фиксированной и мобильной связи.

Отдельная сессия с представителями Amazon Prime Video, Constantin Film, RTL Television, Telekom Deutschland и Vodafone будет посвящена теме «Телевидение против стриминга - новый контент или кооперация?». Также организаторы форума планируют обсудить стратегии телевизионных рынков Европы, Ближнего Востока и Африке с учетом развития сетей ШПД.

К настоящему времени участие в выставке подтвердили 420 компаний из 35 стран. Впервые в рамках ANGA COM будет создана специальная выставочная площадка Smart Region Plaza, предполагающая новый формат обсуждения и обмена опытом организации гигабитных сетей ШПД.

_________________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Узнайте подробнее о настоящем и будущем медиаопотребления в России и мире на конференции TeleMultiMedia Forum 2018.

Читайте также

Похожие материалы

Михаил Доброхотов (холдинг GS Group): без диалога в отрасли не будет никакого развития

30.06.2026

Своя игра: кто и как рисует картину рынка наземной доставки контента

01.10.2026

Андрей Себрант, («Яндекс»): «Статистика реальной эксплуатации автономного транспорта уже подтверждает его безопасность»

29.07.2026

Московский суд рассмотрит два протокола в отношении Telegram из-за неудаления информации

19.09.2024

Илья Гуденко («ТТК»): доходность телеком-отрасли в России остаётся невысокой

09.07.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции