img
img21 июля 2017 в 12:17

Стартовали продажи видеосплиттеров ATEN стандарта 4K DisplayPort

Компания ATEN объявила о начале продаж на российском рынке видеосплиттеров стандарта 4K DisplayPort. Новинки, получившие названия VS192 и VS194, могут использоваться в корпоративных, образовательных и коммерческих приложениях, а также в составе домашнего кинотеатра.

Компания ATEN объявила о начале продаж на российском рынке видеосплиттеров стандарта 4K DisplayPort. Новинки, получившие названия VS192 и VS194, могут использоваться в корпоративных, образовательных и коммерческих приложениях, а также в составе домашнего кинотеатра.

Видеоразветвители осуществляют параллельную передачу аудио- и видеосигналов по интерфейсу DisplayPort 1.2a к двум (модель VS192) или четырем (модель VS194) мониторам, а также способны масштабировать исходное изображение на подключенные дисплеи. Устройства могут передавать видеосигнал разрешением до 4096×2160 точек/60 Гц (4:4:4) на расстояние до 3 метров, поддерживают протоколы HDCP 1.3 и MST. Максимальная скорость передачи данных – 21,6 Гбит/с.

Устройства выполнены в металлических корпусах с возможностью установки в рэковую стойку, потребляют максимум 3,36 Вт энергии.

______________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Как изменится рынок светотехники в 2026 году: обязательная цифровая маркировка и борьба с контрафактом

22.12.2025

Депутаты пересмотрят законопроект, предлагающий способы борьбы с подменой ТВ-сигнала

14.07.2025

RISC — дело благородное

06.01.2025

В Роспатент поступила заявка на товарный знак Yandex Search

10.12.2024

Названы плюсы и минусы упрощения системы госзакупок для отрасли микроэлектроники

21.01.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции