img
img04 февраля 2019 в 15:16

Amedia TV заключила новое лицензионное соглашение со Sky Vision

Amedia TV и британский производитель и дистрибьютор телевизионного контента Sky Vision (входит в холдинг Sky) объявили о заключении нового долгосрочного лицензионного соглашения.

Amedia TV и британский производитель и дистрибьютор телевизионного контента Sky Vision (входит в холдинг Sky) объявили о заключении нового долгосрочного лицензионного соглашения.

Соглашение предполагает премьерные эксклюзивные показы контента Sky Vision в России одновременно с глобальными премьерами в онлайн-сервисе Amediateka и на телеканалах Amedia Premium и Amedia Hit, говорится в сообщении Amedia TV.

В частности, в рамках соглашения в РФ в 2019 году будет показана экшн-драма «Комендантский час» (Curfew), исторический мини-сериал «Екатерина Великая» (Catherine the Great) и детектив «Спаси меня» (Save me).

Директор по продажам Sky Vision Леона Коннелл выразила мнение, что соглашение с Amedia TV позволит Sky Vision открыть для российской зрителей «одни из лучших драм, комедий и документальных программ из растущего каталога».

Со своей стороны, руководитель отдела закупок Amedia TV Наталия Мышкина напомнила, что в 2018 году драма Sky «Патрик Мелроуз» с Бенедиктом Камбербэтчем вошла в пятерку самых популярных сериалов в «Амедиатеке».

В июле 2017 года Amedia TV и американская телесеть HBO (Home Box Office) заключили новую многолетнюю сделку, в рамках которой Amedia TV получила эксклюзивные права на трансляцию всех новых проектов HBO в России и неограниченный доступ к библиотеке студии.

__________________________________________________

Читайте также

Похожие материалы

Искусственный интеллект и авторское право: от прецедентов — к практике

26.05.2026

Маркировка звонков: операторы получили новый источник прибыли, а бизнес — расходы

13.03.2026

Телеком США столкнулся с массовыми кражами оборудования: какова ситуация в России?

25.08.2025

Искусственный интеллект сдал экзамен на врача и готов к интеграции с гуманоидными роботами

01.01.2025

Кибербезопасность и ИИ — союзники или враги?

28.01.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции