img
img04 марта 2019 в 14:50

Телеканал «Победа» получил лицензию на вещание

Телеканал «Победа» получил лицензию на осуществление телевещания, заявила пресс-служба компании «Первый канал. Всемирная сеть».

Телеканал «Победа» получил лицензию на осуществление телевещания, заявила пресс-служба компании «Первый канал. Всемирная сеть».

Генеральный директор ПКВС Алексей Ефимов отметил, что компания получает многочисленные запросы на подключение канала от операторов. «Для нас это очень важно, потому что в непростой рыночной ситуации содействие со стороны операторов помогает изыскивать ресурсы для создания нового контента, ориентированного в первую очередь на аудиторию от 14 до 44 лет», – сообщил Алексей Ефимов.

«Первый канал. Всемирная сеть» анонсировал запуск телеканала «Победа» в ходе выставки CSTB Telecom & Media–2019. Его создание приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. «Победа» будет доступен в сетях кабельных и спутниковых операторов на территории РФ весной.

_________________________ _________________________
Узнайте подробнее о настоящем и будущем медиапотребления в России и мире на конференции TeleMultiMedia Forum 2019.

Читайте также

Похожие материалы

Производители микроэлектроники ищут «алмазы»: компаниям необходимы новые кадры

29.07.2025

Количество судебных исков к компании «Супертел» выросло до пяти

23.09.2024

«Для тех, кто любит Россию»: что будут транслировать на новом телеканале «Патриот»

15.01.2025

В АРПЭ назвали причины кадрового дефицита на рынке микроэлектроники

07.07.2025

Узбекистан усилит контроль за осуждёнными с помощью российских технологий

17.02.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции