img
img02 ноября 2016 в 08:13

В ноябре на Nickelodeon состоится премьера сериала об элитной школе верховой езды

На телеканал Nickelodeon 7 ноября состоится российская премьера сериала «Верхом» (Ride). Он рассказывает о приключениях девочки по имени Кэтрин «Kит» Бриджес, оказавшейся в элитной английской школе верховой езды: занятия вызывают у нее страх, но дружба с самым непокорным и упрямым скакуном меняет отношение героини к конному спорту.

Продюсерами сериала выступили представители студий Breakthrough Entertainment («Макс и Шред») и Buccaneer Media. Сериал состоит из 20 получасовых эпизодов, которые будут выходить по будням в 16:15. Проект снимался в Канаде и Ирландии. Мировая премьера «Верхом» состоялась весной этого года.
_________________________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram и каждое утро получайте подборку главных новостей телевизионной отрасли. Перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Новая цифровая Трампономика

22.01.2025

Эксперты: российские видеохостинги перейдут на видеокодек AV1

06.09.2024

«Прокатки»: второе пришествие

29.08.2025

На «Электронике России» впервые показали новый российский процессор «Иртыш»

25.11.2025

Кукарев спрогнозировал появление технологических решений по сбору «космического мусора»

07.11.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции