img
img07 июля 2015 в 01:18

Nemo TV будет использовать продвинутую аналитику компании TVbeat

Nemo TV, сервис платного телевидения через интернет для российских зрителей, договорился с компанией TVbeat из Великобритании об использовании ее решения по анализу зрительских предпочтений.

Nemo TV, сервис платного телевидения через интернет для российских зрителей, договорился с компанией TVbeat из Великобритании об использовании ее решения по анализу зрительских предпочтений.
Nemo TV, один из самых интересных проектов легального распространения телеканалов через интернет (OTT TV) (мы подробно описывали его в статье Nemo TV: смотрю что, где и когда хочу!), конкурирует с традиционными операторами платного ТВ за счет интерактивных услуг и персональных сервисов. В июне оператор запустил новое пакетирование, в котором телеканалы разбиты на тематические пакеты. Система сбора и анализа данных о потреблении контента, которую разрабатывает TVbeat, позволит составлять оптимальные пакеты, оптимизировать маркетинговые акции, таргетировать рекламу и предлагать зрителям то, что они оценят. TVbeat предоставляет услуги аналитики по схеме SaaS, решение работает в реальном времени. Компанию основали выходцы из Хорватии, головной офис находится в Лондоне.

Читайте также

Похожие материалы

«Письма из похода к Цусиме»: история Русско-Японской войны в эпистолярном жанре

23.12.2025

Расти или умри: как проходит консолидация европейского ТВ

26.08.2026

Как приоритет российских языковых моделей изменит тендеры и почему нужна «песочница»

11.08.2026

Целый регион России отключили от интернета. Как это возможно?

18.08.2026

Алексей Сусоев («СиСофт Девелопмент»): в России растёт спрос на IoT-решения

29.01.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции